12  янв
Германа Панова попросили снять майку с портретом Владимира Путина на чемпионате Европы в классическом многоборье.
Залил admin в категорию В России
Германа Панова попросили снять майку с портретом Владимира Путина на чемпионате Европы в классическом многоборье.
Вице-президент Международного союза конькобежцев Ян Дейкема посоветовал члену совета союза конькобежцев Герману Панову снять майку, на которой изображен президент России Владимир Путин.
Комментарии (0) Просмотры: 445
Подробнее
Залил admin в категорию В России
Газовое противостояние Украины и России продолжается
Несмотря на то, что представители двух стран обсуждали свои газовые отношения в Берлине в присутствии представителей Евросоюза, окончательных договоренностей так и не было достигнуто. Газовые вопросы между Украиной и Россией по-прежнему остаются неразрешенными.

Руководитель российского «Газпрома» Алексей Миллер после встречи заявил, что какие-либо сдвиги в газовом вопросе будут возможны только после того, как Украина окончательно погасит свои долги за российское голубое топливо. Пока украинские представители согласились поработать над этим вопросом и погасить задолженность до 30 мая, чтобы продолжить переговоры о цене на газ
Комментарии (0) Просмотры: 171886
Залил admin в категорию В России
Казахстан подписал соглашение о создании единой зоны ПВО с Россией
Нурсултан Назарбаев, президент Казахстана, подписал новый закон «О ратификации Соглашения между РФ и Республикой Казахстан о создании единой системы противовоздушной обороны РФ и Казахстана», сообщает корреспондент Tengrinews.kz .

Исходя из соглашения, войска единой зоны ПВО России и Казахстана возглавляет командующий, который на эту должность назначается президентом России и президентом Казахстана по представлению министров обороны.
Залил admin в категорию В России
ПУТИН ЛИКВИДИРОВАЛ «РИА НОВОСТИ»: АГЕНТСТВО ЗАМЕНЯТ РУПОРОМ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
указом президента РФ Владимира Путина было ликвидировано государственное информагентство «РИА Новости». На его базе будет создано новое Международное информационное агентство «Россия сегодня», которое возглавит ведущий итоговой воскресной программы «Вести недели», заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев.
«Независимая газета» сообщает, что глава администрации президента Сергей Иванов объяснил создание нового агентства «трудностями перевода»: «Россия проводит самостоятельную политику, твердо защищает национальные интересы. Объяснять это миру непросто, но делать это можно и нужно».
Комментарии (0) Просмотры: 102056
Залил admin в категорию В России
МОСКОВСКИЙ ПЕНСИОНЕР ЛИБЕРМАН ЗАРЕЗАЛ НА РИЖСКОМ РЫНКЕ ПРОДАВЦА АКБАРОВА
Драка 67-летнего пенсионера Семена Либермана с продавцом произошла в минувшую среду на территории Рижского рынка, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Залил admin в категорию В России
Возле мэрии подрались желающие провести митинги в Москве
ия Москвы сегодня стала эпицентром выяснения отношений между сторонниками Путина и их противниками. Дело в том, что сегодня в мэрию Москвы пришли организаторы митингов: один митинг должен быть в поддержку Путина, другой против Путина. Оба митинга организаторы намерены провести в Москве 5-го марта, то есть на следующий день после окончания Президентских выборов.
Залил admin в категорию В России
Газету «Московские новости» продадут мэрии Москвы
Газету «Московские новости» купит московское правительство. Об этом 23 января 2014 года сообщает интернет-издание «Лента.ру».
Ранее в четверг появилась информация, что бумажная версия газеты «Московские новости» перестанет выходить с 1 февраля этого года. Источники в редакции газеты поясняли это тем, что комиссия по ликвидации агентства "РИА Новости", в состав которого входит издание, считает нецелесообразным оплачивать расходы на издание «Московских новостей».
Залил admin в категорию В России
Дмитрий Дюжев извинился перед украинцами за действия России
Российский актер Дмитрий Дюжев, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, следит за политической ситуацией, которая сейчас происходит на территории Украины. Сегодня актер заявил, что не в силах больше молчать и высказался против российской власти.
«Прошу прощения у Украины за то, что сейчас творит наша власть. Я не хочу войны так же, как и многие люди в нашей стране, но мне стыдно за то, что творит наша власть!» - написал он на своей странице «ВКонтакте».
Залил admin в категорию В России
Жителям Крыма взамен украинских паспортов выдают паспорта граждан РФ
Жителям Крыма взамен украинских паспортов выдают паспорта граждан РФ, но с регистрацией в отдаленных точках России, в основном в Магадане и Магаданской области. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

«У ххх знакомые живут в Ялте. Получали вчера рос паспорт и им выдали с магаданской пропиской, на вопрос, а че так, у нас же здесь квартира (ялта) — сказали что по-другому не могут ибо не признанная территория», — пишет пользователь социальной сети Facebook,
Залил admin в категорию В России
Волочкова подала в суд на пранкера
Эпатажная светская львица Анастасия Волочкова собралась в суд. Она намерена подать иск на возмещение ей морального ущерба.

Ответчиком выступит некий пранкер по имени Вован, который не так давно позвонил Анастасии якобы от имени влиятельного бизнесмена и предложил выступить с благотворительным концертом, а о деталях сделки договориться при личной встрече с олигархом. Анастасия согласилась, кроме того, сеть облетела аудиозапись, на которой Волочкова не прочь попариться в баньке с незнакомым мужчиной и таким образом познакомиться с ним поближе.

Однако сама Волочкова говорит, что это клевета и ложь, она отвечала на совершенно другие вопросы, но в результате ее ответы наложили на компрометирующие вопросы, таким образом выставив ее в неприглядном свете. Пранкеру может грозить штраф около одного миллиона рублей.