Дочь Юлии Высоцкой проходит период реабилитации
С октября месяца спокойная жизнь семьи Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского превратилась в беспрерывную борьбу за жизнь 14-летней дочери Марии.

После автомобильной аварии в Марселе, в которую девочка попала вместе с отцом, она длительное время пребывала в состоянии комы и врачи не могла дать 100%-й гарантии, что она сможет вернуться к нормальной жизни. Правда и последней надежды у родителей медики тоже не отбирали, делая все от себя зависящее. Недавно специалисты клиники, в которой находится Мария, решили вывести ее из состояния комы и, похоже, это дало свои положительные результаты. Во всяком случае, об этом можно судить из слов Егора Кончаловского, который сообщил, что состояние его сестры улучшилось, и она пошла на поправку. Также Егор подтвердил, что Маше понадобится длительная реабилитация, и что это того стоит.

Видимо, улучшение самочувствия дочери дало Юлии вдохновение снова заниматься любимым делом – кулинарией. Недавно она выпустила книгу под названием «В поисках тирамису», в которой рассказала о некоторых секретах итальянских поваров, пишет eurosmi.ru
Отправить в:
Тизерная сеть
Тизерная сеть