Тизерная сеть
Дмитрий Медведев не хочет конкурировать с Владимиром Путиным на президентских выборах в 2018
Дмитрий Медведев не хочет конкурировать с Владимиром Путиным на президентских выборах в 2018
Российский премьер Дмитрий Медведев не собирается конкурировать с Владимиром Путиным на президентских выборах 2018- года из-за того, что они принадлежать одной политической силе, и их соперничество не имеет ни какого смысла. Данное мнение Медведев высказал в интервью телеканалу Bloomberg.

Кроме этого, политик заявил, что нужно выяснить причины и обстоятельства гибели Сергея Магнитского. Медведев сказал: "Очень жаль, поскольку он скончался в тюрьме. Он был корпоративным юристом и отстаивал интересы людей, которые его наняли, он — не борец за правду. Я не знаю, завершится ли его дело обвинительным приговором или оправдательным. Нужно разобраться именно в причинах того, почему он скончался в тюрьме. Это, действительно, очень важная задача государства".

Все остальное, по мнению Медведева " это политизированный вымысел отдельных граждан, для того, чтобы оправдать собственные коммерческие операции на территории России".

А вот касательно отказа от монополии "Газпрома" председатель правительства отметил, что для начала необходимо просчитать все последствия. Политик отметил: " Потенциально это возможно, потому что у нас существуют независимые поставщики газа, но мы не должны потерять деньги, это самое главное. Деньги – впереди, все остальное — это разговоры".

    
Тизерная сеть
Тизерная сеть
Тизерная сеть
Тизерная сеть