32-летний Стас Пьеха тайно женился
32-летний Стас Пьеха тайно женился
Известный певец и внук культовой советской артистки Эдиты Пьехи Стас Пьеха женился. 32-летний красавец и ловелас обрел свое счастье с девушкой по имени Наталья.

Молодой человек не желает делиться подробностями своей семейной жизни, но на «Славянский базар» в Витебске он приехал со своей свежеиспеченной супругой. В номер парочка заселилась под одной фамилией, но на мероприятиях старалась держаться друг от друга как можно дальше – чтобы не доставали вездесущие папарацци. Правда, по городу молодожены не стеснялись прогуливаться, держась за руки.

То, что в жизни Стаса Пьехи появилась женщина, подтвердила и его мать – Илона Броневицкая. Женщина с радостью признала тот факт, что ее сын женился, но сообщать какие бы то ни было подробности отказалась, сославшись на запрет самого Стаса. «Да, ее имя Наташа, но Стас предпочитает не распространяться про свою личную жизнь - это его решение, которое мы уважаем», – пояснила Илона. Напомним, не так давно певец сознался, что его уговаривали поучаствовать в шоу «Холостяк» – теперь же стала известна причина его отказа.

    
Тизерная сеть
Тизерная сеть