Тизерная сеть
Анастасия Волочкова устроила скандал с Игорем Вдовиным
Анастасия Волочкова устроила скандал с Игорем Вдовиным
Скандальная балерина Анастасия Волочкова окончательно разорвала связь с отцом своей дочери.

Анастасия Волочкова уверяла, что после развода с отцом ее дочери – бизнесменом Игорем Вдовиным остается с ним в очень хороших отношениях. И вот недавно между ними разразился скандал, причем публичный! Началось все с того, что Настя в свой день рождения в Твиттере поблагодарила Игоря: «Дорогой Игорь! Спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего Бенефиса». На что Вдовин отреагировал совсем неожиданно: «Ты что-то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое».

Такие слова в свой адрес Волочкова никак не ожидала и очень сильно разозлилась и не выдержав написала: «Это вовсе не по-мужски....Не ожидала.. Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его подол! Ариша переживает, что ты не нашел денег на букет для нее.. Песню пела про маму... Рассказать правду людям???? Как скажешь... Сохраняй достоинство. Или это будет тема для обсуждения».

К счастью Вдовин уже не стал ничего писать, однако Волочкову было уже не остановить: «Не дарил платье?... Низко.. Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить Я давно тебя оставила в покое.. Вместе с йогой и сексом два раза в год...Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной. Единственное могу сказать.. Слезы моей дочери я не прощу тебе никогда.. Поскольку ты их не достоин.. Забудь нас!!».

Анастасия также обмолвилась, что Игорь должен ей немалую сумму денег. Наверняка это еще не конец скандала, так что стоит ожидать продолжения истории.

    
Тизерная сеть
Тизерная сеть
Тизерная сеть
Тизерная сеть