Тизерная сеть
Шикарное приобретение
Шикарное приобретение
Российский миллиардер шокировал почти весь мир тем, что за наличные сумел приобрести шикарную виллу в Малибу. Руководитель фонда «Oaktree Capital Management» выставил ранее на продажу поместье. Его стоимость оценивалась в 75 миллионов долларов. В итоге шикарную виллу купил олигарх из России. Об этом сообщили представители издания «Wall Street». Правда, имя покупателя не называется.
Имение Маркс купил в 2002 году. До этого оно было в собственности наследников Марка Хьюза (основателя «Herbalife»). Тогда вилла стоила американцу 31 миллион долларов. В течение семи лет он не раз улучшал дом, переконструировав данный объект.
Усадьба сейчас располагается на площади в шесть квадратных километров. Она состоит из двух гостевых домов, 14 ванных комнат, тренажерного зала и бассейна. Их делали реставраторы, которые работали с Овальным кабинетом.
Примечательно, что сделка стала почти самой крупной в истории США. В 2011 году Юрий Мильнер (российский миллиардер) купил в Калифорнии усадьбу за 100 миллионов долларов.

    
Тизерная сеть
Тизерная сеть
Тизерная сеть
Тизерная сеть