Тизерная сеть
Искать новое место работы лучше тогда, когда удовлетворен текущей
Искать новое место работы лучше тогда, когда удовлетворен текущей
Глава ACTIVE Network Дэйв Альберга советует не ждать, когда жизнь загонит человека в угол, а искать заранее возможности своего роста. Те работники, которые остаются на высоких позициях и имеют выбор, являются самыми эффективными работниками. Дэйв Альберга считает: «Я убежден, что люди должны начинать ходить на собеседования в другие компании, когда они счастливы на текущей позиции. Преимущество подобной стратегии очевидно: вы принимаете наиболее выгодное карьерное решение».

Альберга считает, что компании должны поощрять своих сотрудников на рост и придерживаться широких взглядов даже в том случае, если это подразумевает уход из фирмы. В компании, в результате, будут оставаться самые преданные и эффективные сотрудники, именно те, которые совершенно удовлетворены условиями их работы.

Альберга говорит: «Сотрудники должны приходить на работу каждый день с чувством, что у них есть выбор, и они делают правильно, оставаясь работать на своей должности. В своей компании я хочу видеть людей, которые знают, чего стоят, понимают, какой вклад они вносят, и выбирают оставаться здесь».

Поделитесь, не ленитесь.

    
Тизерная сеть
Тизерная сеть
Тизерная сеть
Тизерная сеть