Тизерная сеть
Путин открыл тайну о главном тормозе России
Путин открыл тайну о главном тормозе России
На заседании Госсовета Владимир Путин сообщил о том, что коррумпированность и произвол чиновников тормозят полноценное развитие России. Ситуацию, при которой людям без волокиты невозможно получить землю он назвал просто недопустимой. Президент в кротчайшие сроки потребовал разработать дополнительные меры по устранению барьеров в этой сфере, в том числе создать открытую базу данных земельных участков и проводить открытые торги.

Владимира Путина и Администрацию президента заваливают гневными жалобами и письмами. Вне зависимости – юридическое ты лицо или частное, при покупке земли, которая никому принадлежит, нужно еще доказывать, что она годами простаивает.

Владимир Путин подчеркнул: «Люди пишут, что невозможно найти информацию о свободных землях, что они находятся в положении бесправных просителей. Что с их запросами и потребностями никто не считается. И что надо помучиться от трех и более лет, прежде чем получить участок. В результате земля остается нереализованной и не работает в полную силу. Произвол и коррумпированность чиновников гасит, тормозит полноценное развитие земельных отношений в России. И, как следствие, замедляется продвижение страны в целом».

Поделитесь, не ленитесь.


    
Тизерная сеть
Тизерная сеть
Тизерная сеть
Тизерная сеть