Тизерная сеть
Шведка рискует попасть на два года в тюрьму за секс со скелетом
Шведка рискует попасть на два года в тюрьму за секс со скелетом
Где взять идеального любовника? Жительница Швеции решила собрать его самостоятельно. Причем из человеческих костей. Останки, принадлежащие разным людям, сложились в целый скелет, который дама использовала для удовлетворения своих интимных потребностей. В сентябре некрофилку задержали, а на этой неделе суд вынес приговор по этому необычному делу.

Кристина Эренборг-Стаффас, прокурор города Готенбург, где проживает любительница скелетов, с подобным случаем столкнулась впервые. Женщине предъявили обвинение, которое сформулировали как «нарушение покоя мертвых». Каким образом шведка использовала скелет в своих сексуальных утехах – обвинение толком представить себе не может.

Неизвестно, как кости попали в дом осужденной: возможно, они их выкопала сама, но есть вероятность, что кто-то ей в этом помог. Кроме останков, в доме женщины обнаружили весьма откровенные снимки, где изображены сцены некрофилии, а также два диска аналогичного содержания. Тридцатисемилетняя шведка утверждает, что все эти материалы взяты из Интернета, но следствие предполагает, что кое-где запечатлена она сама. Теперь извращенка может попасть в тюрьму на два года.

    
Тизерная сеть
Тизерная сеть
Тизерная сеть
Тизерная сеть