Залил admin в категорию В Украине
Украина, готовься! Ясновидящая предсказала, что ожидает Донбасс
Ясновидящая Джуна пророчествует финал войны на Донбассе, уверенно говорит о будущем России и сулит расплату тем, кто ввел санкции против России.

Залил admin в категорию Разное
Тайна Людмилы Путиной, которую скрывали 30 лет, "всплыла" наружу
Мало кто знает, но Людмила Путина (в девичестве Шкребнева) в юности успела сменить множество профессий и даже поработать бортпроводницей, окончив соответствующие курсы в Минске.

Залил admin в категорию ---
— С былинных времен, — рассказывает Дмитрий Лавров, журналист и краевед, с которым мы совершили поход по мистическим местам столицы, — люди считали олицетворением зла Змея Горыныча. Ведьмы, черти, лешие и прочая нечисть издавна «прописаны» в нашем городе.
Комментарии (0) Просмотры: 2108327
Залил admin в категорию Разное
Солдат, едва не упавший на Порошенко, отправится воевать на восток Украины
В Украине 10 военнослужащих президентского полка записались в добровольческий батальон «Донбасс», принимающий участие в силовой операции на востоке страны.

В украинских СМИ пишут, что солдаты были отправлены в зону боевых действий в «добровольно-принудительном порядке» из-за инцидента, случившегося во время инаугурации нового президента Украины Петра Порошенко 7 июня.
Комментарии (0) Просмотры: 1591850
Залил admin в категорию В Украине
Майдан как стиль жизни
Срок окончания АТО почему-то постоянно переносится, что вызывает у патриотических офисных хомячков, специализирующихся на активных боевых действиях в Интернете, тяжелую депрессию, переходящую в истерику. 26 мая, по словам первого вице-премьера временного правительства, в ходе проведения «антитеррористической операции» наметился «коренной перелом». 29 мая повстанцы сбили вертолет, в котором погибло, по уточненным данным, 13 нацгвардейцев (один скончался вчера в госпитале). В том числе и генерал Сергей Кульчицкий, отвечающий за боевую подготовку «гвардейцев». Сроки «перелома» опять перенесли.
Судя по всему, ко дню инаугурации нового президента – 7 июня явно не успевают. По словам некоего Михаила Коваля, который позиционируется местными медиа как «исполняющий обязанности министра обороны», «завершающий этап» начнется в середине июня. Армия, в которой «сохраняется высокий боевой дух», а личный состав «преисполнен патриотизма» (это цитаты), планирует изолировать Донецкую и Луганскую республики, отсечь их от границы с Россией и «навести на территории конституционный порядок». По словам заместителя секретаря СНБО Виктории Сюмар, в настоящее время АТО развивается «по плану». Судя по всему, план периодически заканчивается, но его запасы регулярно пополняются.
Залил admin в категорию В мире
Ученые нашли способ хранить электроэнергию в проводах
Ученые исследовательской лаборатории университета Центральной Флориды, США, разработали технологию, позволяющую хранить энергию для питания, например, мобильных устройств, непосредственно в проводах.

Используя нанотехнологии, профессор Джайян Томас (Jayan Thomas) и его аспирант Зенан Ю нашли способ одновременно передавать и хранить электричество в одной тонкой медной проволоке.
Залил admin в категорию В Украине
Выбор дня: война или тюрьма?
На доске объявлений нашего подъезда, рядом с сообщениями о том, что газ подорожал, а горячей воды снова не будет, появилось «письмо счастья» от районного военкома, адресованное «особам чоловічої статі 18-25 років». Этих «особ» призывают прийти в военкомат с паспортом, пропиской и медкарточкой, даже если они НЕ ПОЛУЧИЛИ (!) повестку. В противном случае – грозят тюрьмой. Однако тюрьма светит не только «косящим» от армии, но и участникам АТО, недостаточно ретиво исполняющим свой ратный долг. Депутаты из «УДАРа», сидя в уютных кабинетах, написали законопроект, копирующий сталинский приказ «ни шагу назад».
Залил admin в категорию В мире
Щитовидку и гипертонию вылечит картофельный сок
Сок сырого картофеля используется для заживления язв желудка и двенадцатиперстной кишки, снижения кислотности желудка и лечения гастритов, пишет directpress.ru.

Картофельный сок считается очень полезным средством от запоров. В сочетании с клюквенным соком он помогает при пиелонефрите. Сок применяют внутрь при гипертонии, болезнях щитовидной железы, для лечения дыхательных путей. Еще картофельный сок усиливает терапию антибиотиками и сульфаниламидами, если его принимать вместе с соком моркови, капусты и черноплодной рябины.
Залил admin в категорию В Украине
Украина строит дамбу, чтобы перекрыть поступление воды в Крым
Украина возводит дамбу в русле Северо-Крымского канала на территории Херсонской области примерно в 40 км от границы с Крымом. Об этом сообщило агентство Крыминформ со ссылкой на очевидцев. По их словам, дамба из мешков с песком возводится у трассы Армянск - Херсон у моста в районе поселка Каланчак.
"При помощи кранов и другой спецтехники прямо с моста идет сооружение дамбы в канале", - сообщил они.

Ранее украинские чиновники заявляли о несанкционированном отборе воды Крымом из Северо-Крымского канала. В свою очередь, крымские власти неоднократно говорили о готовности подписать договор на поставку воды на полуостров и направляли соответствующие документы, но не получили ответа.
Как Киев перекрывал воду
Комментарии (0) Просмотры: 136260
Залил admin в категорию В России
Газовое противостояние Украины и России продолжается
Несмотря на то, что представители двух стран обсуждали свои газовые отношения в Берлине в присутствии представителей Евросоюза, окончательных договоренностей так и не было достигнуто. Газовые вопросы между Украиной и Россией по-прежнему остаются неразрешенными.

Руководитель российского «Газпрома» Алексей Миллер после встречи заявил, что какие-либо сдвиги в газовом вопросе будут возможны только после того, как Украина окончательно погасит свои долги за российское голубое топливо. Пока украинские представители согласились поработать над этим вопросом и погасить задолженность до 30 мая, чтобы продолжить переговоры о цене на газ
Комментарии (0) Просмотры: 171650